01:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге проходит 2-дневный форум предпринимателей

23 августа 2019
2997
1 мин.
1
В Оренбурге проходит 2-дневный форум предпринимателей

В Оренбурге с 23 августа проходит 2-дневный форум предпринимателей «Государственная поддержка бизнеса». Мероприятие организовано при поддержке правительства.

Участники форума презентуют свои проекты. Лучшие идеи получат федеральную и областную поддержку. В первый день пройдет круглый стол по вопросам имущественной помощи.

26 августа в «Армаде» состоится закрытие форума. Последний день планируется посвятить развитию сельского хозяйства, повышению доступности госзакупок, лизинговой поддержке МПС. Спикеры расскажут гостям о портале «Бизнес-навигатор». В мероприятии примут участие представители органов власти, общественные организации, начинающие и опытные предприниматели.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734483
Умерли за год
17747441
Родились за год
43661846