00:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

До конца октября в Орск поступит новая дорожная техника

24 сентября 2019
3531
1 мин.
1
До конца октября в Орск поступит новая дорожная техника

До конца октября в Орск поступит новая техника для ремонта улиц. Об этом стало известно во время совещания в городской администрации.

Замглавы по муниципальному хозяйству Сергей Щербань заявил, что в Орске дорожные работы продолжаются согласно установленному графику, но присутствуют задержки из-за погодных условий. В районе Зеленхоза работающая там подрядная организация выполнила укладку выравнивающего слоя, реконструкция полотна там будет продолжаться. На проспекте Ленина произвели демонтаж старых бордюр, а после появления эскаватора состоится утилизация и крупных бордюров: от Добровольского до Тагильской. Другой важный момент: проведено фрезерование по проспектам Мира и Ленина, также дополнительно оборудуют ливневки на тех же улицах.

Поможет оперативно ремонтировать дорожное полотно в Орске новая техника. Так, город на данный момент уже обзавелся фронтальным погрузчиком, вскоре ожидается прибытие двух самосвалов и комбинированных машин. Все это оборудование появится до завершения второго осеннего месяца. На обновляемых участках подрядчики собираются установить знаки об уменьшении скорости, чтобы люди не попадали в опасные ситуации в период ремонта.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961853
Умерли за год
17903155
Родились за год
44044930