10:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге выполняют монтаж и утепление спортивной школы №3
В Оренбурге выполняют монтаж...
Подписка на рассылку

В Оренбурге выполняют монтаж и утепление спортивной школы №3

30 сентября 2019
3427
1 мин.
1
В Оренбурге выполняют монтаж и утепление спортивной школы №3

В Оренбурге продолжаются работы по утеплению и монтажу фасада спортивной школы имени Васильева. Учреждение находится по адресу улица 60 лет Октября, 13.

В настоящий момент в спортшколе рабочие занимаются не только монтажом и утеплением вентилируемого фасада корпуса из керамогранитных плит с использованием новых дизайнерских элементов, но и устанавливают современную приточно-вытяжную вентиляцию с кондиционерами. Закончатся данные работы, по плану, в середине октября.

В нынешнем году правительство Оренбургской области воплощает в жизнь нацпроект «Спорт - норма жизни», основной целью которого является приобщение населения к физкультуре. Власти в рамках реализации проекта поддерживают спортшколы региона. Согласно прогнозам, в течение ближайших пяти лет больше 55% граждан будут заниматься физукльтурой.

Спортивная школа №3 имени Васильева является главной платформой подготовки атлетов для команд области. Ныне в этом учреждении занимаются боксом 200 человек, включая кандидатов в мастера спорта и самих мастеров спорта России.

 

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831343
Умерли за год
14389533
Родились за год
35400798