17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарантийный фонд Оренбургской области помог сохранить 578 рабочих мест
Гарантийный фонд Оренбургско...
Подписка на рассылку

Гарантийный фонд Оренбургской области помог сохранить 578 рабочих мест

13 октября 2019
3475
1 мин.
4
Гарантийный фонд Оренбургской области помог сохранить 578 рабочих мест

Поддержка Гарантийным фондом реализации проектов в Оренбургской области помогла сберечь 578 рабочих мест. Также было создано 17 новых.

В правительстве Оренбуржья заявили, что в рамках реализации предпринимательского нацпроекта Фонд выдал поручительств в размере чуть больше 129 миллионов рублей. Полноценная сумма кредитов, которые предоставили под поручительство организации, составила 331,2 миллиона рублей. Гарантийный фонд поддержал малый и средний бизнес в нескольких населенных пунктах региона, а также в Сакмарском, Александровском и других районах.

Ранее сообщалось, что возрожденный с участием Уралмашзавода и «Газпромбанка» на платформе обанкротившегося завода «Ормето-ЮУМЗ» в Орске получил свои первые заказы. Новую продукцию фабрики получат ЕВРАЗ и Соколовско-Сарбайное объединение из Казахстана. Производственное оборудование полностью восстановили на заводе несколько дней назад, восстановлена работа цехов. Рабочие уже приступили к созданию продукции.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554