12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Оренбургской области поручил быстрее подключаться к реализации нацпроектов
Губернатор Оренбургской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбургской области поручил быстрее подключаться к реализации нацпроектов

24 октября 2019
3418
1 мин.
4
Губернатор Оренбургской области поручил быстрее подключаться к реализации нацпроектов

Глава Оренбуржья Денис Паслер провел встречу с депутатами и руководителями муниципалитетов 23 октября. Власти обсудили реализацию нацпроектов, губернатор предложил чиновникам активнее работать в данном направлении.

По словам Паслера, перед региональным правительством стоит важная задача - закончить начальный этап воплощения нацпрограмм. Также он напомнил, что полноценными участниками улучшения жизни в такой способ являются жители Оренбургской области. Ныне в регионе работает сайт, посвященный реализации нацпроектов, где для каждого из них имеется собственный раздел с заданиями, целями и скоростью выполнения. На портале в том числе можно увидеть интерактивную карту региона, при помощи которой любой желающий сможет узнать всё о реализации этих программ.

Врио главы Минфина Оренбуржья Татьяна Мошкова отметила: на эти цели выделили 6,1 миллиарда рублей. Регион принимает участие в 11 нацпроектах, в этом году на них выделили 17,5 миллиарда рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Министр финансов Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614203
Умерли за год
14240825
Родились за год
35034950