18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Завод пуховых платков в Оренбурге изготовит продукции на 1 млрд рублей
Завод пуховых платков в Орен...
Подписка на рассылку

Завод пуховых платков в Оренбурге изготовит продукции на 1 млрд рублей

24 ноября 2019
2893
1 мин.
2
Завод пуховых платков в Оренбурге изготовит продукции на 1 млрд рублей

Оренбургский завод пуховых платков собирается увеличить объем изготовляемой продукции. Вскоре предприятие заключит договор о сотрудничестве с фирмами «Аметра», «РУСФЭШН» и региональными властями.

Фабрика выпускает пуховые платки, свитеры, юбки, платья и прочую одежду. Приобретают ее как отечественные, так и иностранные покупатели. В целях увеличения производственной линии в рамках подписанного контракта завод намерен приобрести новое оборудование на 150 миллионов рублей. Главными покупателями этих изделий станут компании «РУСФЭШН» и «Аметра», которые хотят сделать большой заказ на сумму более одного миллиарда рублей.

Оренбургское правительство готово помочь инвесторам денежной помощью, льготами по налогам и предоставлять всю необходимую поддержку. В 2019 году завод отметит 80-летие со дня основания.

Ранее Денис Паслер посетил церемонию открытия содового завода в Новотроицке. Он положительно охарактеризовал открытие предприятия и заявил о готовности со стороны властей оказывать помощь инвесторам в строительстве новых организаций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671788
Умерли за год
14280262
Родились за год
35131972