15:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Оренбурга попросил Нину Гордееву «превышать полномочия»
Мэр Оренбурга попросил Нину ...
Подписка на рассылку

Мэр Оренбурга попросил Нину Гордееву «превышать полномочия»

6 декабря 2019
4193
1 мин.
4
Мэр Оренбурга попросил Нину Гордееву «превышать полномочия»

Мэр Оренбурга поблагодарил Нину Гордееву, экс-главу Управления образования, за 10-летнюю работу. Дмитрий Кулагин попросил чиновницу «превышать полномочия» на посту первого замглавы Министерства образования.

«Мы рады переходу нашего человека в министерство. Будем считать, что вы отправились в загранкомандировку. Вы посвятили большую часть своей жизни отрасли образования. Уверен, что в новой должности вы превысите свои полномочия, чтобы довести до совершенства образование Оренбурга», - заявил мэр.

Кулагин обнял Гордееву и преподнес ее небольшой презент с цветами. Участники заседания проводили чиновницу громкими аплодисментами. В ответном слове новый замминистра поблагодарила коллег за совместную работу и обещала служить Оренбургу.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110188
Умерли за год
18004742
Родились за год
44294852