14:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Нина Гордеева может перейти в правительство Оренбуржья
Нина Гордеева может перейти ...
Подписка на рассылку

Нина Гордеева может перейти в правительство Оренбуржья

25 ноября 2019
4327
1 мин.
6
Нина Гордеева может перейти в правительство Оренбуржья

Нина Гордеева рассматривает возможность перехода в правительство Оренбуржья. Сейчас она возглавляет Управление образования при администрации Оренбурга.

«Пока я продолжаю исполнять свои обязанности. Приказ о переводе не подписан, но мой переход действительно обсуждается, хотя мне нравится работать в городе», - пояснила Гордеева.

И.о. главы Министерства образования Алексей Пахомов рассказал, что был бы рад принять в свою команду Гордееву, зарекомендовавшую себя как профессиональный управленец. Она может занять пост и.о. его первого заместителя.

Гордеева около 10 лет проработала в Управлении. Ранее она трудилась в образовательных учреждениях и была директором гимназии №7.

Персоны2 и Компании4 в новости

Исполняющий обязанности министра образования Оренбургской области
1 место
Первый заместитель министра образования
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096823
Умерли за год
17995589
Родились за год
44272334