09:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Олег Димов: " Темы, которые поднял Владимир Путин во время послания, касаются каждого жителя России"

16 января 2020
3494
2 мин.
4
Олег Димов: " Темы, которые поднял Владимир Путин во время послания, касаются каждого жителя России"

Олег Димов высказался о важности послания, которое озвучил Владимир Путин Федеральному Собранию. По мнению заместителя председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике — министра региональной и информационной политики Оренбургской области, сказанное президентом касается каждого жителя России.

Основной темой послания, которое озвучил Владимир Путин, является повышение социальных стандартов, а также дальнейшее развитие страны как в экономическом, так и технологическом плане. Глава РФ отдельно отметил:  в этом году он принял решение провести мероприятие не в феврале-марте, что было традицией, а в самом начале года, чтобы его слова как можно быстрее были услышаны и началась работа. Реализация новых планов является непростой задачей, а потому нужно как можно скорее приступить к ней. Свою оценку услышанному дал и Олег Димов, присутствовавший в числе других 1,3 тысячи участников Федерального Собрания.

"Я как вице-губернатор Оренбургской области не могу не отметить важности сказанного. Преобразования в государстве затронут абсолютно каждого жителя, и очень правильно, что выступление президента состоялось раньше привычного срока. Особенно существенные перемены предстоит сделать в конституционной сфере. При этом народ сам сможет выбрать правительственную управленческую модель путём референдума", - отметил секретарь регионального отделения партии "Единая Россия".

Также Олег Димов отметил смену тематики послания Владимира Путина. Ранее президент во время этих обращений акцентировал внимание на внешней политике, теперь же он больше говорил о внутренних делах России, сосредоточившись на главных проблемах и озвучив план их решения в ближайшие годы. Тем не менее, высказался глава государства и о мировой политической обстановке. Страна готова к любому вызову, и главной своей задачей президент считает защиту народа и суверенитета.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент РФ
1 место
Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815993
Умерли за год
17803263
Родились за год
43799178