21:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер поручил привести в порядок Вечные огни и мемориалы памяти в Оренбуржье
Паслер поручил привести в по...
Подписка на рассылку

Паслер поручил привести в порядок Вечные огни и мемориалы памяти в Оренбуржье

25 января 2020
3306
1 мин.
2
Паслер поручил привести в порядок Вечные огни и мемориалы памяти в Оренбуржье

В Оренбуржье к празднованию 75-летия Победы приведут в порядок Вечные огни и мемориалы памяти. Губернатор Денис Паслер дал соответствующее поручение главам муниципалитетов.

«Мы заложили деньги на обновление монументов. Сейчас важно, чтобы муниципалитеты справились с задачей. Особое внимание прошу обратить на захоронения и места увековечивания памяти погибших при защите Родины», - заявил Паслер.

Некоторые населенные пункты региона пожаловались губернатору на вынужденное отключение Вечных огней. Проблема связана с экономией бюджетных средств или долгами за газ. Правительству удалось договориться с газовиками о бесперебойной работе таких объектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935618
Умерли за год
17885188
Родились за год
44000728