17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Казармщикова отметила высокий уровень обучающего семинара по оказанию первой помощи
Татьяна Казармщикова отметил...
Подписка на рассылку

Татьяна Казармщикова отметила высокий уровень обучающего семинара по оказанию первой помощи

29 января 2020
3464
1 мин.
3
Татьяна Казармщикова отметила высокий уровень обучающего семинара по оказанию первой помощи

Татьяна Казармщикова побывала в Оренбургском государственном медицинском университете, где посетила семинар "Умение оказывать первую помощи – это как умение читать и писать". Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области отметила высокий уровень обучающей программы для школьников.

Татьяна Казармщикова побывала на обучающем семинаре вместе с учащимися 7-го класса. Как и дети, чиновница ознакомилась с курсом и высоко отметила его уровень. "Нередко возникают ситуации, когда здоровье близких или простых соотечественников по разным причинам оказывается под угрозой - это может быть несчастный случай или осложнение некоего заболевания. В таких случаях часто нужно действовать быстро, и от своевременно оказанной помощи зависит очень многое. Я выражаю благодарность Игорю Мирошниченко, ректору Оренбургского государственного медицинского университета, а также коллективу, за предоставленную возможность для всех желающих расширить свои знания в области повышения знаний об оказании первой помощи, поскольку это необходимо каждому человеку", - заявила политик.

Татьяна Казармщикова проинспектировала уроки и смогла лично увидеть, как проходят обучение люди любых возрастов. Сначала они получают теоретические знания, после чего закрепляют информацию на современных манекенах, позволяющих весьма точно на практике понять, как следует действовать в условиях, когда человеку нужна срочная медицинская помощь. После окончания семинара все участники получают сертификаты, подтверждающие их навыки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Оренбургской области
1 место
ЛДПР
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905263
Умерли за год
14440157
Родились за год
35525342