15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье запустили проект повышения производительности труда
В Оренбуржье запустили проек...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье запустили проект повышения производительности труда

12 февраля 2020
3907
1 мин.
3
В Оренбуржье запустили проект повышения производительности труда

В Оренбуржье восемь предприятий стали участниками запущенного проекта повышения производительности труда. Работа ведется при содействии Корпорации развития.

Губернатор Денис Паслер рассказал, что руководство двух крупных заводов, в том числе на птицефабрике «Оренбургская», приступило к модернизации рабочего процесса. Перед предприятиями стоит важная задача по отлаживанию работы так, чтобы была обеспечена высокая эффективность.

Губернатор поставил перед участниками программы цель – повысить темпы роста производительности труда в несырьевых отраслях экономики до 4,8%. Достигнуть задачи необходимо к 2024 году. Работа предстоит огромная, так как большинство компаний сейчас демонстрируют довольно низкую производительность.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649183
Умерли за год
14264781
Родились за год
35093886