18:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Паслер первым поздравил с 8 марта жительниц Оренбуржья

3 марта 2020
3915
1 мин.
2
Паслер первым поздравил с 8 марта жительниц Оренбуржья

Предусмотрительный и чуткий Денис Паслер одним из первых поздравил с наступающим 8 марта жительниц Оренбуржья. Текст обращения губернатора появился на сайте областного правительства.

«Дорогие оренбурженки! Поздравляю вас с Международным женским днем! Вы наполняете мужчин лучшими чувствами, дарите силы и вдохновение для достижения целей, делаете мир вокруг гармоничным и красивым, согреваете любовью, растите детей и бережете домашний очаг. Несмотря на огромный труд, вы успеваете заниматься важными общественными проектами и быстро становитесь успешными профессионалами», - говорится в сообщении.

Паслер отметил, что восхищается внутренней энергией и силой женщин, их верой в лучшее и материнской преданностью. Политик пожелал всем добра, счастья, исполнения желаний, здоровья и благополучия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855493
Умерли за год
18515163
Родились за год
45550578