13:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Главврач больницы им. Пирогова призвал оренбуржцев оплачивать покупки бесконтактно
Главврач больницы им. Пирого...
Подписка на рассылку

Главврач больницы им. Пирогова призвал оренбуржцев оплачивать покупки бесконтактно

29 апреля 2020
3817
1 мин.
1
Главврач больницы им. Пирогова призвал оренбуржцев оплачивать покупки бесконтактно

Андрей Карпец, занимающий в городской клинической больнице имени Н. Пирогова должность главного врача, призвал горожан в период эпидемии «уханьского» вируса неукоснительно соблюдать меры предосторожности, чтобы не инфицироваться самим и не заразить других. Специалист порекомендовал жителям областной столицы в связи с этим следовать определённым моделям поведения, одна из которых заключается в использовании бесконтактного метода для оплаты покупок.
 
Андрей Карпец назвал опасным для здоровья в нынешних условиях использовать наличные денежные средства, так как они проходят через руки сотен людей. «А потому сегодня лучше, по возможности, пользоваться бесконтактными методами оплаты», – подчеркнул главврач медицинского учреждения.
 
Андрей Карпец обратился к представителям молодого поколения города, уже освоившим данные технологии, с просьбой научить этому их более взрослых родственников. «Благодаря бесконтактной оплате покупок вы сможете избежать лишних рисков, а также помочь нам, медикам», – резюмировал специалист.
 
Ранее Андрей Карпец прокомментировал слухи о прекращении на некоторое время медицинским учреждением имени Пирогова приёма пациентов из-за обнаружения у одного из медиков положительного теста на коронавирусную инфекцию.

Персоны 1 в новости

Главный врач
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852623
Умерли за год
17828349
Родились за год
43860894