15:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Депутат ГД РФ Игорь Сухарев оказал помощь оренбургскому ветерану

5 мая 2020
4491
1 мин.
2
Депутат ГД РФ Игорь Сухарев оказал помощь оренбургскому ветерану

Депутат Государственной думы Игорь Сухарев провёл встречу с волонтёрами штаба политического блока «Единая Россия», которые помогают жителям оренбургского города Бузулук, оказавшимся в сложной ситуации из-за пандемии «уханьского» вируса. Парламентарий и сам принял участие в их деятельности, оказав помощь местному ветерану.
 
Волонтеры проинформировали политика о том, чем конкретно они занимаются и какие заявки они получают от бузулучан. Как оказалось, в их штаб за помощью обратился один из ветеранов Великой Отечественной войны, попросив посодействовать в покраске заборчика палисадника и в уборке с земельного участка двух вишнёвых деревьев. Жильцы многоквартирного дома не могут выполнить данную задачу самостоятельно из-за достаточно «солидного» возраста.
 
Депутат Игорь Сухарев помог жителям города, приобретя для них забор и всё, что необходимо для его монтажа. В ближайшее время волонтёры установят эту конструкцию около многоквартирного дома, где проживает обратившийся к ним за помощью ветеран ВОВ, а также окрасят скамейку и высадят в палисаднике новые цветы.
 
Ранее сообщалось об открытии в городе Орск пятого для Оренбургской области сосудистого центра.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 143
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878533
Умерли за год
14421851
Родились за год
35480306