05:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Проект спорткомплекса «Локомотив» в Орске в августе сдадут на госэкспертизу
Проект спорткомплекса «Локом...
Подписка на рассылку

Проект спорткомплекса «Локомотив» в Орске в августе сдадут на госэкспертизу

16 июля 2020
4623
1 мин.
1
Проект спорткомплекса «Локомотив» в Орске в августе сдадут на госэкспертизу

Проект расположенного в городе Орск Оренбургской области спортивного комплекса «Локомотив» подготавливают к государственной экспертизе. Данная процедура запланирована на следующий месяц.
 
Руководитель субъекта федерации Денис Паслер рассчитывает на то, что в III квартале этого года уже заключат договор на выполнение работ, а в 2021-м объект сдадут в эксплуатацию.
 
«Дизайн разработан хороший, спорткомплекс «Локомотив» вполне может стать украшением Орска», – поделился своим мнением губернатор.
 
Ранее сообщалось о том, что в областной столице на восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ теплоэнергетиками будут израсходованы денежные средства в размере 18 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009208
Умерли за год
17935586
Родились за год
44124716