21:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Министр здравоохранения Татьяна Савинова посетила строящиеся соцобъекты Оренбургского района
Министр здравоохранения Тать...
Подписка на рассылку

Министр здравоохранения Татьяна Савинова посетила строящиеся соцобъекты Оренбургского района

15 августа 2020
3190
1 мин.
3
Министр здравоохранения Татьяна Савинова посетила строящиеся соцобъекты Оренбургского района

Татьяна Савинова, занимающая должность руководителя регионального Министерства здравоохранения, побывала в пятницу на стройплощадках Оренбургского района. Там возводятся социально значимые объекты.

Татьяна Савинова и руководитель субъекта федерации Денис Паслер приняли участие в церемонии открытия в Оренбургской районной больнице нового кабинета компьютерной томографии. После этого чиновница побывала на строительной площадке нового микрорайона «Приуралье» в населённом пункте Ивановка, где на сегодняшний день ведутся работы по возведению детсада. Дошкольное учреждение сможет принять 300 малышей. Посетила министр также детсад и школу в жилом комплексе «Экодолье Оренбург».
 
Оценила Татьяна Савинова и степень готовности к новому учебному году школы, расположенной в селе 9 Января Оренбургского района Оренбуржья. В этом населённом пункте глава регионального ведомства проинспектировала также ход строительства фельдшерско-акушерских пунктов, работы по возведению которых ведутся и в микрорайоне «Заречье» посёлка Колхоз им. Ленина.
 
Ранее глава областного Минздрава рассказала о третьей смене в детских лагерях субъекта федерации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр здравоохранения Оренбуржья
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966