16:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге запустят производство овощных чипсов
В Оренбурге запустят произво...
Подписка на рассылку

В Оренбурге запустят производство овощных чипсов

16 августа 2020
4057
1 мин.
2
В Оренбурге запустят производство овощных чипсов

В Оренбурге на базе хозяйства «Андреевское подворье» запустят производство овощных чипсов. Объем инвестиций в проект не называется.

Бизнесмен использует в качестве сырья выращенные своими руками овощи, например, тыкву и помидоры. Вся продукция удобряется экологически чистым перегноем, сделанным из перепелиного помета с собственной фермы «Андреевского подворья». Корм для птиц используется без ГМО. Овощные чипсы подходят для людей, придерживающихся диеты. Продукция не подвергается сильной термической обработке.

«Андреевское подворье» производит эко-продукты уже 15 лет. На мощностях предприятия выпускают лапшу и натуральные сладости. На местном фермерском хозяйстве выращивают перепелов, овец, свиней и кур. Компания получила 15 золотых наград, среди которых «Знак качества XXI века».

Ранее Игнат Петухов прокомментировал вхождение Оренбургской области в ТОП-20 регионов по инвестиционной активности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653143
Умерли за год
14267493
Родились за год
35100558