07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Савинова поблагодарила Андрея Гольма за покупку аппаратуры в больницы Оренбуржья
Татьяна Савинова поблагодари...
Подписка на рассылку

Татьяна Савинова поблагодарила Андрея Гольма за покупку аппаратуры в больницы Оренбуржья

13 ноября 2020
4082
1 мин.
4
Татьяна Савинова поблагодарила Андрея Гольма за покупку аппаратуры в больницы Оренбуржья

Местные бизнесмены в период новой коронавирусной волны оказывают весомую помощь медицинским учреждениям субъекта федерации. В частности, возглавляющий «Оренбургские минералы» Андрей Гольм выделил деньги на приобретение аппаратуры в больницу Ясного и медцентры Оренбурга.
 
Предпринимателю за оказанную им финансовую помощь выразила благодарность руководитель регионального Минздрава Татьяна Савинова. Чиновница назвала самой важной на сегодняшний день задачей всех уровней власти и всех сограждан сохранить жизни и здоровье людей.
 
«В нашей области общество и бизнес продолжают помогать властям и медикам бороться с коронавирусной инфекцией», – отметила региональный министр.
 
Татьяна Савинова добавила: за счёт поддержки местного бизнесмена и возглавляемого им предприятия больницы оснащены дополнительными кислородными концентраторами, оборудованием для лаборатории, пульсоксиметрами, рециркуляторами, медицинскими препаратами, СИЗами, дезинфицирующими средствами.

Ранее руководитель субъекта федерации Денис Паслер в рамках правительственного заседания рассказал о том, что в наступающем году на реализацию национальных проектов власти планируют направить денежные средства в размере 17 миллиардов рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр здравоохранения Оренбуржья
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430