14:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье завершили строительство газопровода к зданию новой школы в посёлке Пригородный
В Оренбуржье завершили строи...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье завершили строительство газопровода к зданию новой школы в посёлке Пригородный

17 ноября 2020
3260
1 мин.
2
В Оренбуржье завершили строительство газопровода к зданию новой школы в посёлке Пригородный

В посёлке Пригородный Оренбургского района Оренбуржья специалисты завершили возведение газопровода к зданию нового общеобразовательного учреждения. Данную школу сооружают на территории жилого комплекса «Крона».
 
Что касается протяжённости инженерного сооружения, предназначенного для транспортировки газа и его продуктов посредством трубопровода, речь идёт о 85 километрах. Газификация к школе проведена сотрудниками ОАО «Газпром газораспределение Оренбург». Помимо газопровода, они установили также газораспределительный пункт. На сегодняшний день специалистами компании выполнены все мероприятия по настройке оборудования и подаче «голубого топлива» к котельной.
 
Школу высотой в три этажа, оснащённую всем необходимым для организации полноценного образовательного процесса, возводят в соответствии с государственной программой под названием «Комплексное развитие сельских территорий». Обучаться в ней смогут порядка 250 ребят.
 
Ранее руководитель областной столицы Владимир Ильиных рассказал о новогоднем оформлении города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520443
Умерли за год
18970553
Родились за год
46670918