14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Губернатору представили 3D-модель исторического центра Оренбурга

18 ноября 2020
4919
1 мин.
1
Губернатору представили 3D-модель исторического центра Оренбурга

Руководителю субъекта федерации Денису Паслеру представили 3D-модель исторического центра областной столицы. Её губернатору показали в рамках межведомственной комиссии.
 
В частности, были рассмотрены объёмно-пространственный регламент, дизайн-код, схематическое благоустройство и ЗD-модель. Последняя станет значимым элементом мастер-плана, работа над которым уже подходит к завершению.
 
Как отмечается, благодаря трёхмерной платформе станет возможным формирование единой базы данных. Моделью будут наглядно продемонстрированы нормы и регламенты, предназначенные для девелоперов, застройщиков и органов управления. Кроме того, архитекторы смогут использовать её как инструмент проектирования.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110499728
Умерли за год
12792730
Родились за год
31472380