07:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер: Оренбургская область должна стать лидером по нацпроектам
Паслер: Оренбургская область...
Подписка на рассылку

Паслер: Оренбургская область должна стать лидером по нацпроектам

2 декабря 2020
4573
1 мин.
5
Паслер: Оренбургская область должна стать лидером по нацпроектам

Оренбургская область, несмотря на пандемию и кризис, должна стать лидером по реализации национальных проектов. Соответствующее заявление на заседании правительства сделал губернатор Денис Паслер.

«Коронавирус негативно повлиял на наши планы и стал причиной появления новых задач. Несмотря на это, все обязательства перед народом будут выполнены. Реализация проектов президента Владимира Путина должна остаться эффективной», - заявил Паслер.

Заместитель губернатора Дмитрий Кулагин доложил, что регион вошел в число субъектов РФ с минимальными рисками по достижению ключевых показателей нацпроектов. Глава региона призвал не обольщаться и ускориться по нескольким объектам. В бюджетный процесс включен ремонт первой школы в райцентре. На данном этапе важно подготовить документацию и приступить к торгам.

Паслер в режиме ВКС рассказал мэру Владимиру Ильиных, что лицей на улице Чкалова будет отремонтирован. Здание простаивает, но скоро в нем смогут учиться около 150 детей.

Персоны4 и Компании1 в новости

Быший мэр Оренбурга
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место
Президент РФ
3 место
Глава города
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119451473
Умерли за год
18923319
Родились за год
46554714