04:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Умар Кремлев высоко оценил организацию чемпионата России по боксу в Оренбурге
Умар Кремлев высоко оценил о...
Подписка на рассылку

Умар Кремлев высоко оценил организацию чемпионата России по боксу в Оренбурге

6 декабря 2020
4101
1 мин.
2
Умар Кремлев высоко оценил организацию чемпионата России по боксу в Оренбурге

Умар Кремлев поблагодарил руководство Оренбургской области и высоко оценил организацию чемпионата России по боксу, прошедшего в столице региона. Генеральный секретарь федерации бокса РФ подчеркнул – спортивное событие состоялось в условиях эпидемиологических ограничений.

Чемпионата России по боксу-2020 в этом году провели в Оренбурге. Он начался 28 ноября и продлился до 5 декабря. В рамках соревнований прошли бои в десяти весовых категориях. Победители получили не только медали, но и денежные призы. Общий фонд составлял 10 миллионов рублей. После окончания чемпионата о его проведении высказался Умар Кремлев.

"Столица Оренбургской области справилась с поставленной задачей и заслужила самую высокую оценку. Мы увидели пример того, как нужно организовывать подобные мероприятия в непростых условиях. Готовясь к чемпионату, мы осознавали, какая на нас лежит ответственность, и нам были понятны все нюансы. Тем не менее, несмотря на сложности, мы решили не отказываться от спортивного события. Нужно поблагодарить руководство субъекта федерации за их работу", - заявил чиновник.

Высказался и Денис Паслер. "У меня нет сомнения, что праздник бокса удался. Он станет тем импульсом, который позволит данному виду спорта развиваться не только в регионе, но и стране", - отметил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777883
Умерли за год
14352921
Родились за год
35310726