Новость

Оренбургский производитель антисептиков заработал более 78 млрд рублей

Оренбургский производитель антисептиков заработал более 78 млрд рублей
Подписка на рассылку

Оренбургский производитель антисептиков заработал более 78 млрд рублей

  • 3652
  • 1 мин.
  • 2 связи
Оренбургский производитель антисептиков заработал более 78 млрд рублей

Оренбургский производитель антисептиков группа «Велт» подготовил отчет для налоговиков. Заработок компании за прошлый год превысил 78 млрд рублей.

Чистая прибыль компании после покрытия всех расходов и уплаты налогов составила 10,2 млрд рублей. Годом ранее показатель не превышал 228 тыс. рублей при выручке чуть выше 9 млн рублей.

«Велт», владельцем которого является Елена Иванова, считается старейшим производителем антисептиков в Оренбуржье. Компания вышла на рынок в 1994 году и успела несколько раз сменить юридических лиц. Предприятие занималось выпуском и продажей фармацевтической продукции и медицинских изделий. Активы организации с уставным капиталом в 20 тыс. рублей оценены в 18,2 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Оренбурге предприятия из 19 регионов договорились о сотрудничестве

ШАРЫГИН Алексей Викторович
ШАРЫГИН Алексей Викторович

Форум показал продуктивные результаты. За три дня работы мы увидели не просто обмен визитками. Речь идет о реальной библиотеке контактов, которая уже сейчас формируется на основе зафиксированных намерений предприятий

В Оренбуржье расширили участие учреждений культуры в «Пушкинской карте»

ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна
ШЕВЧЕНКО Евгения Валерьевна

впервые в истории государство оказывает гражданам прямую финансовую помощь в получении интеллектуального удовольствия

Солнцев обозначил приоритеты развития Оренбуржья

СОЛНЦЕВ Евгений Александрович
СОЛНЦЕВ Евгений Александрович

Будем защищаться, будем работать и будем помогать нашим ребятам

В Оренбуржье создают сбалансированную спортивную систему

КУПИНОВ Валентин Ильич
КУПИНОВ Валентин Ильич

Очень важно, что упор делается не только на крупные города, но и на районы, а также на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья

Сенатор Шевченко: Оренбуржье вносит заметный вклад в сельхозпроизводство

ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич
ШЕВЧЕНКО Андрей Анатольевич

В непростых современных условиях Шарлыкский район продолжает созидательную работу и сохраняет темпы развития. Моя задача как сенатора поддерживать эти усилия и помогать в решении вопросов на всех уровнях, чтобы район стабильно двигался вперед

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →