22:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области ради эксперимента посеяли лен
В Оренбургской области ради ...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области ради эксперимента посеяли лен

13 июня 2022
4436
1 мин.
2
В Оренбургской области ради эксперимента посеяли лен

В Оренбургской области аграрии Шарлыкского района ради эксперимента посеяли лен. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

В этом году во время посевной стояла дождливая погода, задержавшая землевладельцев. Несмотря на возникшие трудности, они сделали все для наверстывания упущенного времени. Полностью к этой неделе завершен сев овса, ячменя и пшеницы.

Гречиха досевается на площади в 500 гектаров. Завершаются работы с однолетними травами и кормовой кукурузой. В качестве эксперимента на 500 гектарах посеян лен. Многие хозяйства приступили к уходовым работам. Гербицидами обработали 10 500 из 40 000 зерновых. Началось боронование подсолнечника. Сорная трава растет очень быстро из-за обильных осадков.

Ранее Денис Гончаров рассказал о поддержке гостиниц.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава Министерства экономического развития Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117227273
Умерли за год
17400079
Родились за год
42807274