18:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Власти Оренбурга за 10,5 млн рублей отремонтируют зал для заседаний

26 июня 2022
3043
1 мин.
3
Власти Оренбурга за 10,5 млн рублей отремонтируют зал для заседаний

Власти Оренбурга выделили 10,5 млн рублей на ремонт зала для заседаний Горсовета, расположенного в здании на Советской улице. Тендер объявила городская администрация.

Согласно техническому заданию, размещенному на сайте государственных закупок, победителю конкурса предстоит заменить окна, полы, инженерные коммуникации. Ремонту подлежат туалеты, приемное отделение, коридор и сам зал, в котором собираются депутаты. Во время отделки требуется заменить все панели. Работы нужно выполнять в соответствии с нормативами и требованиями безопасности. Подрядчик должен учесть, что вверенное ему здание признано памятником культурного наследия.

Прием заявок начался 20 июня. Финансирование идет из бюджета. Сдача объекта состоится в середине ноября.

Ранее Денис Паслер получил 2 млрд рублей на развязки и дороги.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897173
Умерли за год
17858859
Родились за год
43935954