09:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ямочный ремонт начался на трассе Самара-Оренбург
Ямочный ремонт начался на тр...
Подписка на рассылку

Ямочный ремонт начался на трассе Самара-Оренбург

27 марта 2015
1960
2 мин.
Ямочный ремонт начался на трассе Самара-Оренбург
Новосергиевским дорожным управлением Оренбургского региона начато проведение ямочного ремонта, а также подготовка к началу работ по предотвращению последствий паводка.

По словам главного инженера Новосергиевского ДУ, дорожное управление подготовилось к возможным последствиям весеннего паводка. Чтобы обеспечить пропуск воды все искусственные сооружения по Новосергиевскому району (25 мостов и 330 водопропускных труб) были очищены.

Организована уборка мусора, а также ямочный ремонт с применением холодного асфальта на федеральной дороге Самара – Оренбуг. В настоящее время отремонтировано 240 кв. м. Теперь, пока позволяют погодные условия, начато автогрейдерование гравийных дорог в направлении таких населенных пунктов как Хуторка, Кувай, Новородниковка, а также подъезда к Ключевке.

Кроме того, дорожники подготавливают строительному сезону завод по производству асфальтобетона, который планируется запустить 1 апреля. Пока на заводе проводят текущий ремонт, проверяют состояние газового оборудования и пожарную безопасность.

Ожидается, что на заводе будет производиться асфальт, предназначенный для осуществления ямочного ремонта дорог, причем как в Новосергиевском, так и соседних с ним районов.

Следует отметить, что для проведения любых строительных и ремонтных работ требуется надежная техника. При этом иногда ее проще и выгоднее взять в аренду, чем приобретать. Например, арендовать экскаватор Орехово-Зуево очень просто, ведь компания Аvtohouse может предоставить в аренду спецтехнику не только предприятиям и организациям, но и физическим лицам. Здесь можно взять необходимую спецтехнику, как на длительный срок, так и ненадолго с почасовой оплатой. Бонусная система позволяет гарантировать лояльность клиентов, а полное сервисное обслуживание взятых в аренду машин - выполнение в установленные сроки всех работ.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236148
Умерли за год
18775854
Родились за год
46191924