22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Орске введены повышенные меры безопасности
В Орске введены повышенные м...
Подписка на рассылку

В Орске введены повышенные меры безопасности

15 ноября 2015
2459
1 мин.
1
В Орске введены повышенные меры безопасности
Сергей Сухарев, глава Орска, на экстренном антитеррористическом совещании приказал своим подчиненным разработать планы по усилению мер безопасности из-за недавних нападений террористов во Франции. Так, планируется особое внимание уделить потенциально опасным объектам города, а также местам массового скопления людей.

Сухарев приказал провести необходимые заседания с правоохранителями и экстренными службами, с целью выработки планов единого действия в случае возникновения в городе ЧС и для его предотвращения.

В пятницу ночью столицу Франции сотрясли несколько террористических атак. Смертники взорвали несколько бомб возле футбольного стадиона, а также открыли стрельбу на рок-концерте. Жертвами атаки стали более 500 человек 130 из которых погибли на месте инцидента. По всей России введены дополнительные меры безопасности, усилен контроль на границе и в аэропортах.

Персоны 1 в новости

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 143
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368