01:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
18 июня 2018
2758
3 мин.
1
Ставки вниз
Потребительский кредит для Оренбурга

Энергия лета способна зарядить каждого силами на год вперед, поэтому мы с особенным чувством ждем наступления теплых и солнечных дней. Для одних – это время отдыха, для других – самая ответственная пора, когда надо успеть закончить стройку, вырастить урожай, заготовить сено или сделать ремонт. Естественно, все это требует расходов. И здесь на помощь приходит потребительское кредитование, например, Оренбургский филиал Россельхозбанка снизил ставки по потребительским кредитам.

Специальное предложение

До конца июня в Россельхозбанке действует единая пониженная ставка на потребительские кредиты без обеспечения. Особое предложение ждет сотрудников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов. Кредит можно взять на любые цели.

Важные особенности кредита в РСХБ: отсутствие комиссий, залога и поручителей. Возможность выбрать срок и удобную схему выплат, а также закрыть кредит досрочно без ограничений.

Ознакомиться с подробной информацией об условиях кредитования и подать заявку на кредит можно во всех офисах Оренбургского филиала Россельхозбанка или на сайте rshb.ru.

Загореть и не прогореть

В решении финансовых вопросов, будь то проведение сезонных работ или покупка «горящей» путевки, важна оперативность и финансовая грамотность. Конечно, главный совет экспертов – избегать сомнительных организаций, которые предлагают кредиты здесь и сейчас под огромные проценты. Обязательно подсчитайте, во что вам выльется такой займ, и постарайтесь выяснить все о кредитной организации, которой вы доверяете свои персональные данные.

Россельхозбанк является финансовой организацией со 100-процентным государственным капиталом, одним из самых надежных федеральных банков. Оренбургский филиал успешно работает с 2000 года. Заявка на кредит в филиале рассматривается в течение двух дней. Из документов требуется паспорт, справка 2-НДФЛ и копия трудовой книжки, заверенная работодателем.

Еще один вариант быстрого решения финансового вопроса – оформление кредитной карты с льготным периодом. Оформив карту один раз, вы можете ею пользоваться в любой момент, не подтверждая целевого использования и не обращаясь в офис Банка.

Льготный период, то есть промежуток времени, в течение которого можно оплачивать картой покупки или услуги, не выплачивая проценты, составляет до 55 дней. Это удобно, если осталось несколько дней до зарплаты, премии или выплаты отпускных.

Три к одному

Многие оренбуржцы привыкли жить комфортно и не откладывать действительно необходимые покупки, но ставки в течение последних лет постоянно снижаются, и, если вы взяли кредит ранее, значит, сегодня вы можете улучшить его условия.

Заемщики с хорошей платежной историей в филиале могут рефинансировать свои кредиты. Программа Россельхозбанка позволяет объединить до трех разных кредитов (потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты) в один кредит без обеспечения на сумму до 3 млн рублей и срок до 7 лет. При этом часть средств можно не только направить на рефинансирование, но и получить наличными и потратить на любые цели.

Процедура позволяет снизить ставку, выбрать удобную дату платежа и схему погашения, увеличить сумму, привлечь созаемщиков.

«Не стоит бояться кредитов, главное – подходить к кредитованию с умом, взвешенно, без эмоций. Лучше всего опереться на консультацию специалиста. Вы всегда сможете получить совет и ответы на все свои финансовые вопросы в Оренбургском филиале Россельхозбанка. Приходите, мы вас ждем!» – говорит заместитель директора Алексей Братухин.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967628
Умерли за год
17907110
Родились за год
44054660