19:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья на неделю уехал в Москву
Губернатор Оренбуржья на нед...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья на неделю уехал в Москву

2 декабря 2019
4501
1 мин.
5
Губернатор Оренбуржья на неделю уехал в Москву

Губернатор Оренбуржья на неделю уехал работать в Москву. Денис Паслер намерен провести ряд важных встреч в правительстве России.

Паслер принял участие в заседании Заксобрания по вопросам бюджета на следующий год, побывал на открытии трассы «Уфа – Оренбург», уладил все дела и улетел в столицу. Все встречи у губернатора расписаны по часам.

В областном правительстве отказались называть основные темы переговоров, отметив, что в регионе накопилось много повседневных и рутинных вопросов, требующих решения. К примеру, Паслер обговорит с федеральными коллегами простой на заводе «Ормето-ЮУМЗ».

«Преждевременная озвучка может спугнуть удачу», - отметили в правительстве.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118148303
Умерли за год
18030845
Родились за год
44359070