05:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье на развитие промышленности направят более 650 млн рублей
В Оренбуржье на развитие про...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье на развитие промышленности направят более 650 млн рублей

21 января 2021
2968
1 мин.
2
В Оренбуржье на развитие промышленности направят более 650 млн рублей

В Оренбуржье на мероприятия, направленные на развитие промышленности, выделят более 650 млн рублей. О предстоящей работе рассказали в правительстве.

Власти реализуют новую госпрограмму «Развитие промышленности и обеспечение энергосбережения». На первом этапе планируется заняться наращиванием промышленного потенциала региона. Местные предприятия впервые получат шанс воспользоваться действующими мерами поддержки, что даст новый импульс к наращиванию объемов производства.

Субсидии будут выделяться организациям на оплату подключения к инженерной инфраструктуре, первого взноса при оформлении лизинга, в виде компенсации части расходов на покупку оборудования. Часть средств предпринимателям возместят за участие в электронных торговых площадках, способствующих продвижению на внешние рынки.

Ранее Денис Паслер рассказал о поддержке аграриев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439923
Умерли за год
18915409
Родились за год
46535254