22:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Сеть McDonald's вошла в реестр приоритетных инвестиционных проектов Оренбуржья

13 января 2022
2742
1 мин.
3
Сеть McDonald's вошла в реестр приоритетных инвестиционных проектов Оренбуржья

Инвестиционным советом Оренбуржья включена в Реестр приоритетных проектов инициатива сети McDonald's, предусматривающая создание на территории региона ещё трёх ресторанов. Об этом проинформировали на текущей неделе представители пресс-службы облправительства.
 
Как отмечается, объекты планируют разместить в следующих городах: Оренбург, Орск, Бузулук. Открыться предприятия вышеупомянутой сети должны в конце следующего года. Ими будет дополнена сеть из уже 7-ми имеющихся на сегодняшний день в регионе объектов.
 
Что касается общего объёма инвестиционных средств, речь идёт о сумме в 462,6 миллиона рублей. Планируется создание 346 новых рабочих мест.
 
Стоит отметить, о своём намерении расширяться на территории Оренбургской области McDonald's заявил в марте позапрошлого года.
 
Ранее Сергей Балыкин рассказал о подготовке местных аграриев к предстоящему сельскохозяйственному сезону.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119606243
Умерли за год
19029313
Родились за год
46815478