01:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Катасонов назначен зампредом правительства Оренбуржья
Катасонов назначен зампредом...
Подписка на рассылку

Катасонов назначен зампредом правительства Оренбуржья

21 февраля 2022
3821
1 мин.
5
Катасонов назначен зампредом правительства Оренбуржья

В Оренбуржье произошли кадровые перестановки. Место зампреда правительства занял Сергей Катасонов, который займется курированием работы с федеральным центром.

Губернатор Денис Паслер утвердил новую должность в ноябре прошлого года. Она не наделяет политика статусом заместителя губернатора. Катасонов приступил к работе 1 марта. Ранее он представлял регион в Госдуме, в которую прошел по спискам ЛДПР.

Катасонов восемь лет назад боролся за место главы Оренбургской области, но руководство партии отозвало его кандидатуру. Причина не называлась, поэтому появились слухи, что у политика проблемы с законом. Позднее Владимир Жириновский пояснил, что решение об участии в выборах изменилось из-за назначения на пост нового сенатора.

Персоны3 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
2 место
Зампред правительства
3 место
ЛДПР
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630333
Умерли за год
19045811
Родились за год
46856066