22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Орске стоимость ремонта путепровода выросла на 40 млн рублей
В Орске стоимость ремонта пу...
Подписка на рассылку

В Орске стоимость ремонта путепровода выросла на 40 млн рублей

6 апреля 2022
3406
1 мин.
3
В Орске стоимость ремонта путепровода выросла на 40 млн рублей

В Орске стоимость ремонта Гагаринского путепровода подорожала на 40 млн рублей. Проект ждет прохождение повторной государственной экспертизы.

Прокуратура обязала городскую администрацию в срочном порядке привести в надлежащее состояние проспект Мира и путепровод. В ходе проверки на обозначенных участках выявили нарушения в целостности конструкций: отслоение защитного слоя, трещины, разрушение бетона, просыпание грунта под подпорной частью моста.

Власти пытались найти подрядчика в течение двух лет. Тендера объявлялись регулярно, но разыграть лот удалось только с четвертой попытки. С наступлением тепла подрядчик приступит к работе, так как местные жители стали жаловаться на огромные ямы, образовавшиеся на спуске с моста.

Ранее Сергей Салмин озвучил проблемы бизнеса при работе под санкциями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава города Оренбурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476