16:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области обсудили перспективы развития экономики
В Оренбургской области обсуд...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области обсудили перспективы развития экономики

2 июля 2022
4708
1 мин.
3
В Оренбургской области обсудили перспективы развития экономики

В Оренбургской области обсудили возможности и перспективы развития экономики в условиях западного давления. Сведения предоставил депутат Заксобрания Сергей Бабин.

Бабин считает, что Оренбуржье имеет огромный потенциал для непрекращающегося, уверенного роста. На территории региона находятся почти все элементы из таблицы Менделеева. Местные добывающие компании извлекают из недр газ, нефть и другие рудные ресурсы. Кроме месторождения меди, открыты залежи платины.

Планомерное развитие агропромышленного комплекса и промышленности благотворно влияет на пополнение бюджета. За три года доходы региона выросли в полтора раза. Все это улучшает возможности правительства в части развития образования, медицины и благоустройства. В регионе запускают крупнейшие проекты, получающие поддержку на уровне федерального центра.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645548
Умерли за год
17686534
Родились за год
43512004