01:17
Пробки:   1
$
85.4963
92.4276

ОАО «Гидропресс» задолжало работникам зарплаты на 3 млн рублей

7 февраля 2017
3002
1 мин.
2
ОАО «Гидропресс» не выплатило работникам зарплату в объеме 3 млн рублей. На предприятии без выплаты остались работники инженерно-технических направлений и персонал администрации завода.

Представители завода не получили средства за декабрь 2016 года и половину первого месяца 2017 года. Прокуратура отправлена заявление касательно взыскания начисленной, однако еще не выплаченной зарплаты.

Как уточнили в прокуратуре области, главу завода «Гидропресс» привлекли к административной ответственности. Помимо этого, организация осталась должна государству около 1 млн рублей налогов и порядка 17 миллионов рублей массовых сборов.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200415983
Умерли за год
14816221
Родились за год
36450526