Оренбургский бизнес портал
Дата печати: 14.12.2025 13:25

В Орске реконструкция объездной дороги подорожала на 4 млн рублей

В Орске подрядчики приступили к реконструкции объездной дороги, соединяющей поселки Победа и Круторожина на участке трассы от Гайского шоссе до Достоевского. Стоимость работ подорожала на 4 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.
В Орске реконструкция объездной дороги подорожала на 4 млн рублей
В Орске подрядчики приступили к реконструкции объездной дороги, соединяющей поселки Победа и Круторожина на участке трассы от Гайского шоссе до Достоевского. Стоимость работ подорожала на 4 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок. Проект реконструкции объездной в сентябре оценили в 43 млн рублей, а в ноябре его стоимость выросла до 200 млн рублей. Еще 4 млн рублей придется добавить на строительный надзор. Сдача объекта запланирована на ноябрь 2022 года. На указанном участке движение ограничено с 08:00 до 17:00. Проезд должен быть открыт 23 декабря. Сейчас тяжелая техника расчищает территорию вдоль проезжей части.
Теги: ремонт дорог бюджет подрядчик объездная
Источник: //global56.ru/news/id/5926
Оренбургский бизнес портал - Глобал56.ру -Оренбургский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания оренбургских деловых людей.