00:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье назвали самую желанную для мужчин зарплату
В Оренбуржье назвали самую ж...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье назвали самую желанную для мужчин зарплату

26 февраля 2023
2976
1 мин.
2
В Оренбуржье назвали самую желанную для мужчин зарплату

В Оренбуржье провели исследование для определения самой желанной у мужчин зарплаты. Отчет подготовили эксперты площадки hh.ru.

Согласно предоставленным данным, мужчины чаще интересуются тремя профессиями. Первое место по запросам занимает работа водителем – 9%. Вторую позицию удерживает занимающийся продажами менеджер – 5%. Замыкает тройку проектировщик или инженер-конструктор – 4%.

Ради денег на работу ходят 87% мужчин. Опыта набираются 44% работников. Реализоваться хотят 37% респондентов. Саморазвитие и семью назвали 33% и 26% соответственно. В среднем работники-мужчины хотят зарабатывать 50 000 рублей в месяц. Дополнительными навыками в резюме они чаще указывают грамотную речь, опыт организатора, владение ПК, умение проводить переговоры и трудиться в команде.

Ранее Денис Паслер озвучил расходы на социальную сферу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
HeadHunter (hh.ru)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119625713
Умерли за год
19042647
Родились за год
46848282