16:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Госдуме раскритиковали высказывание главы Оренбурга Салмина о «разбитых мордах»
В Госдуме раскритиковали выс...
Подписка на рассылку

В Госдуме раскритиковали высказывание главы Оренбурга Салмина о «разбитых мордах»

28 марта 2023
2954
1 мин.
3
В Госдуме раскритиковали высказывание главы Оренбурга Салмина о «разбитых мордах»

Сергей Салмин привлек нежелательное внимание своими высказываниями о «разбитых мордах». Не оставили без внимания слова главы Оренбурга и в Госдуме.

Депутат Нина Останина из КПРФ раскритиковала Салмина за необдуманные высказывания. В частности, политик выразил недовольство развитием социальных сетей, на которых выросло новое поколение. Из-за гаджетов среди них почти нет людей, которые бы отвечали за свои слова и «получали по морде». В этом случае они бы знали, насколько это больно и думали до того, как что-то сказали.

Салмин раскритиковал комментаторов, боящихся открыто выражать свое мнение. Все они прячутся за анонимными Telegram-каналами. В Госдуме такие речи посчитали дискредитирующими муниципальную и государственную власть. Проявление неуважения к народу говорит о несовместимости человека с занимаемой должностью. Денису Паслеру поручено дать оценку словам главы Оренбурга и принять в его отношении законные меры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава города Оренбурга
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место
КПРФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
страница сергея салмина в соцсети

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119306273
Умерли за год
18823879
Родились за год
46310074