03:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье число вакансий превышает количество безработных в два раза
В Оренбуржье число вакансий ...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье число вакансий превышает количество безработных в два раза

14 апреля 2023
2414
1 мин.
2
В Оренбуржье число вакансий превышает количество безработных в два раза

В Оренбуржье число вакансий, имеющихся в службах занятости, в два раза превышает количество официально регистрируемых безработных. Денис Паслер озвучил данные на совещании с Николаем Шишкиным, занимающим должность заместителя Генпрокурора России.

Правительство считает приоритетной работу со сохранению стабильности в экономике. Особое внимание уделяется укреплению социальной сферы. За последние четыре года в регионе удалось перезапустить 40 оказавшихся в кризисном положении предприятий. От их работы в бюджет начали поступать дополнительные доходы. Рабочие места были сохранены. Долги обанкротившихся предприятий погашены.

Проводимая работа способствовала снижению уровня безработицы до 0,9%. Показатель достиг исторического минимума. При этом крайне важно, что число предложений о работе в два раза превысило количество нуждающихся в трудоустройстве людей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118945913
Умерли за год
18577087
Родились за год
45702922