02:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье инвестиционные проекты в сфере туризма получат субсидии
В Оренбуржье инвестиционные ...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье инвестиционные проекты в сфере туризма получат субсидии

25 апреля 2023
2422
1 мин.
1
В Оренбуржье инвестиционные проекты в сфере туризма получат субсидии

В Оренбуржье инвестиционные проекты, реализуемые в сфере туризма, получат федеральные субсидии. В рамках конкурса отберут получателей на ближайшие два года.

В пресс-службе Денис Паслера рассказали, что государственную поддержку можно получить на строительство модульных конструкций для размещения туристов. Постройки могут быть заводские или контейнерные. Субсидии распространяются также на глэмпинги. Важно, чтобы они подходили для круглогодичного использования.

Минэкономразвития РФ лично займется просмотром и отбором заявок. Максимальный размер субсидии составит 1,5 млн рублей. Средства выделяются по линии нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Расчет выплаты производился на один туристический номер с персональным санузлом.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119880308
Умерли за год
19217006
Родились за год
47277236