08:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Петухов призвал оренбургских предпринимателей не бояться заявить о себе
Петухов призвал оренбургских...
Подписка на рассылку

Петухов призвал оренбургских предпринимателей не бояться заявить о себе

5 мая 2023
2641
1 мин.
2
Петухов призвал оренбургских предпринимателей не бояться заявить о себе

Оренбургские предприниматели не должны бояться заявить о себе в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Сведения предоставил Игнат Петухов.

Зампред правительства считает, что идея служит началом начал. С нее начинается желание менять мир вокруг. В регионе проживают одаренные люди, создающие свои проекты. Благодаря форуму они смогут громко о себе заявить. Лучшие инициативы получат поддержку. Участие в таком мероприятии поможет взглянуть на собственную задумку с разных сторон и найти партнеров.

Форум проводится третий раз. За это время он стал удобной площадкой для обсуждения идей, влияющих на экономическое развитие РФ. В этом году подано уже 273 заявки от Оренбуржья. Всего число участников превысило 3500. 10 лучших проектов представят президенту. Идеи, вошедшие в сотню, будут реализованы. Разные инструменты поддержки предоставят еще тысяче.

Максим Орешников увидел большой интерес к конкурсу среди населения. Отечественные бренды просят увеличить сроки для подготовки, поэтому их запрос решено удовлетворить.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044353
Умерли за год
17959655
Родились за год
44183930