17:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Краснов обсудил проверки бизнеса с предпринимателями Оренбуржья
Краснов обсудил проверки биз...
Подписка на рассылку

Краснов обсудил проверки бизнеса с предпринимателями Оренбуржья

26 июня 2023
3281
1 мин.
Краснов обсудил проверки бизнеса с предпринимателями Оренбуржья

В Оренбуржье с предпринимателями обсудили проверки бизнеса. Встречу провел Игорь Краснов, занимающий должность генпрокурора России.

Краснов рассказал, что полностью отказаться от проверок невозможно, поскольку они направлены на профилактику нарушений. Каждое предприятие должно работать должным образом и понимать, что его деятельность контролируется. При этом проверяющие не должны вести себя ненадлежащим образом, то есть их деятельность не должна парализовать работу компаний.

В регионе продолжат придерживаться политики ухода от «навязчивого контроля». Оренбуржье, как крупный транспортный узел, имеет большой аграрный и промышленный потенциал, поэтому привлекательно для бизнеса. Растет спрос на ТОР и ОЭЗ, поскольку там действуют различные преференции. Для развития субъектом МСП требуется устранять имеющиеся препятствия: логистические и административные.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120031118
Умерли за год
19320288
Родились за год
47531328