18:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ренессанс Банк» запустил бесплатную бизнес-карту
Ренессанс Банк» запустил бес...
Подписка на рассылку

Ренессанс Банк» запустил бесплатную бизнес-карту

1 августа 2023
2321
1 мин.
Ренессанс Банк» запустил бесплатную бизнес-карту

«Ренессанс Банк» представил новый продукт для предпринимателей – бесплатную бизнес-карту с кешбэком.

Карта привязана к расчетному счету ИП или юридического лица, что дает возможность предпринимателю получить доступ ко всем средствам на счете для оплаты товаров, услуг, снятия и внесения наличных. Картой можно проводить платежи онлайн и оффлайн, и возвращать кешбэк до 50 000 рублей ежемесячно за покупки.

«Бизнес-карта с такими возможностями – это универсальный и, пожалуй, самый удобный инструмент для предпринимателя, чтобы управлять своим счетом. В большинстве случаев предприниматели не делят финансы на личные и средства бизнеса. Наша карта в этом случае дает реальную свободу: ей можно пользоваться 24 часа в сутки, совершая покупки, снимать и вносить наличные прямо на расчетный счет в банке и получать за это дополнительные бонусы в виде кешбэка. В ближайшее время мы планируем кардинально расширить функционал бизнес-карты, добавив овердрафт и другие полезные для каждого предпринимателя опции», - поделился планами развития продукта Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка».

Бизнес-карта выпускается неактивированной автоматически в момент открытия расчетного счета – ее привезет представитель банка на встречу с клиентом в удобное место и время. Активация карты осуществляется одним телефонным звонком в банк.

Карта для предпринимателей абсолютно бесплатная, без комиссий за выпуск и обслуживание.

С подробной информацией о бизнес-карте можно ознакомиться на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Раздел:
Источник фото:
funnyart.club

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119798303
Умерли за год
19160845
Родились за год
47139070