09:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер рассказал о социально-экономическом развитии Оренбуржья
Паслер рассказал о социально...
Подписка на рассылку

Паслер рассказал о социально-экономическом развитии Оренбуржья

9 сентября 2023
8585
1 мин.
Паслер рассказал о социально-экономическом развитии Оренбуржья

Денис Паслер рассказал об экономическом и социальном развитии Оренбуржья. На эту тему губернатор заговорил в эфире телеканала «Оренбург».

Паслер рассказал, что регион продолжает развиваться даже под западным давлением. Безработица сокращается, а заработные платы населения продолжают увеличиваться. Власти активно помогают участникам СВО выполнять поставленные перед ними задачи. Решаются вызовы, с которым столкнулась система образования. Не остаются без внимания вопросы завершения сельскохозяйственного сезона и проблемы селян.

«Мы много говорили о рынке труда, благоустройстве и строительстве. Беседа получилась достаточно эмоциональной. Подробности смотрите в интервью», - написал глава региона в своем официальном Telegram-канале.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119710358
Умерли за год
19100616
Родились за год
46990896