18:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Салмин сформирует кадровый резерв в мэрии Оренбурга
Салмин сформирует кадровый р...
Подписка на рассылку

Салмин сформирует кадровый резерв в мэрии Оренбурга

19 сентября 2023
3147
1 мин.
2
Салмин сформирует кадровый резерв в мэрии Оренбурга

В Оренбурге кадровый резерв сформируют для администрации. Работой занялся Сергей Салмин.

Градоначальник уже проводил несколько единичных конкурсов на вакантные должности, но сейчас идет массовый набор. Резерв нужен на места глав и заместителей муниципальных предприятий, а также вице-мэра. Состоять он будет из трех уровней: перспективный, базовый и высший.

Подать заявки на участие в отборе могут местные жители до 50 лет. Оценка будет проводиться в два этапа. По всем вопросам нужно обращаться в мэрию.

Салмин объяснил потребность в кадрах низкими зарплатами и сложностью работы. Если руководящий состав восполняется, то со средним звеном наблюдаются серьезные проблемы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Оренбурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120041183
Умерли за год
19327181
Родились за год
47548286