14:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургские предприятия представят свою продукцию в Казахстане
Оренбургские предприятия пре...
Подписка на рассылку

Оренбургские предприятия представят свою продукцию в Казахстане

25 сентября 2023
3469
1 мин.
3
Оренбургские предприятия представят свою продукцию в Казахстане

Оренбургские предприятия собираются в Астану (Казахстан), чтобы представить свою продукцию на выставке «Иннопром». Мероприятие пройдет с 25 по 27 сентября.

Делегация, в которую вошли представители компании «Уральская сталь», встретится с официальными лицами, казахстанскими предпринимателями и представителями профильных ассоциаций. На оренбургском стенде будет в основном представлена метрологическая продукция, медные ленты и цветной металлопрокат.

Правительство намеревается подписать соглашение о сотрудничестве в науке, экономике и гуманитарной сфере с Костанайской областью. Власти проведут ряд встреч с главами других регионов, что позволит договориться о реализации совместных проектов или ведении торговли.

Ранее Денис Паслер раскритиковал чиновников Орска.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120001748
Умерли за год
19300174
Родились за год
47481844