21:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбуржье и Казахстан разработали программу сотрудничества
Оренбуржье и Казахстан разра...
Подписка на рассылку

Оренбуржье и Казахстан разработали программу сотрудничества

26 сентября 2023
2797
1 мин.
1
Оренбуржье и Казахстан разработали программу сотрудничества

Оренбуржье и Казахстан утвердили новую программу сотрудничества. Вопрос обсуждался на выставке «Иннопром» в Астане.

Делегация прибыла в столицу Казахстана под руководством Игната Петухова. На проведенных встречах достигнуты договоренности о сотрудничестве. На переговорах с Тимуром Жаксылыковым предприниматели обсудили усиление взаимодействия с приграничными областями.

Петухов обсудил укрепление бизнес-связей с Александром Комаровым. Стороны также договорились о подготовке специалистов и разработке нового плана, способствующего быстрому налаживанию сотрудничества. Оренбуржье сейчас делает ставку на экономическое развитие и наращивание промышленного производства. С этой целью достигнуты договоренности с Акмолинской областью. Совместными усилиями партнеры будут заниматься развитием экономик двух областей.

Персоны 1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119833448
Умерли за год
19184914
Родились за год
47198284