16:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге обсудили стратегию развития предпринимательства
В Оренбурге обсудили стратег...
Подписка на рассылку

В Оренбурге обсудили стратегию развития предпринимательства

8 октября 2023
3288
1 мин.
2
В Оренбурге обсудили стратегию развития предпринимательства

В Оренбурге провели заседание Общественной палаты. Собравшиеся на нем обсудили стратегию развития важного для стабилизации в экономике предпринимательства.

Дмитрий Мусин рассказал об утвержденной два года назад программе поддержки бизнеса. Сейчас в нее вносятся поправки. Благодаря им планируется увеличить объем помощи предпринимателям. Ее размер пока не определен, но в процессе рассмотрения бюджета будет утвержден.

Участники встречи обсудили основные направления стратегии развития МСП, проблемы предпринимателей, варианты их решения, создание комфортной деловой среды. К концу переговоров был сформирован список рекомендаций для работы власти с бизнес-сообществом. По приоритетным направлениям решено увеличить размер субсидий. Проделанная работа позволит привлечь трудовые ресурсы и активнее проводить конкурсы профмастерства.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы города Оренбурга по экономике и финансам
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120017093
Умерли за год
19310683
Родились за год
47507698