23:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Орске на ремонт поликлиники выделили 92 млн рублей
В Орске на ремонт поликлиник...
Подписка на рассылку

В Орске на ремонт поликлиники выделили 92 млн рублей

16 ноября 2023
3118
1 мин.
1
В Орске на ремонт поликлиники выделили 92 млн рублей

В Орске (Оренбуржье) для ремонта поликлиники, расположенной на проспекте Никельщиков, ищут подрядчика. Предстоящие работы оцениваются в 92 млн рублей. Детали тендера расписаны на площадке для проведения государственных закупок.

В технической документации говорится, что капитальный ремонт предстоит провести в здании площадью 4000 квадратных метров. Четырехэтажный объект, стоящий отдельно, имеет подвал и технический уровень. Ремонту не подлежат помещения, расположенные на первом и третьем этажах.

Прием заявок продлится до 1 декабря Источником финансирования являются бюджетные средства, выделенные регионом и федеральным центром по программе модернизации здравоохранения. Сдать объект нужно до конца октября 2025 года.

Ранее Денис Паслер сообщил о выделении 5 млрд рублей на программу развития Новотроицка.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119849123
Умерли за год
19195649
Родились за год
47224694